найти дискриминант квадратного уравнения 2x-x2+3=0

+3
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 05:47
    0
    Д = 4+12=16 вот и все Д=в^2-4ac = 2^2-4 * (-1) * 3=16
  2. 11 ноября, 06:52
    0
    Если правильно поняла запись!