турист первые 3 часа шел по ровной дороге со скоростью a км/ч затем полчаса продвигался в гору со скоростью b км/ч затем четверть часа ехал на машине со скоростью v км/ч

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 01:16
    -1
    S=s1+s2+s3=3*а+0,5 б+0,25v