Данный одночлен представьте в виде произведения двух множителей, одним из которых является 3 х: 6 ху, 18 ах, 9 х, 3 х^2, 12 х^2 у

+3
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 20:38
    0
    6xy = 3x*2y

    18ax = 3x*6a

    9x = 3x*3

    3x^2 = 3x*x

    12x^2y = 3x*4xy
  2. 30 ноября, 21:14
    0
    6xy=3x*2y

    18ax=3x*6a

    9x=3*3x

    3x^2=3x*x

    12x^2y=3x*4xy