0=V*0,12-45000-5V*0,04-V*0,025

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 22:22
    0
    0=v*0,12-45000-v*0,2-v*0,025

    45000=v * (0,12-0,2-0,025)

    45000=v * (-0,105)

    v=-45000/0,105 = - 3/7