7 (x) = (3x-2) 5, x0=1

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 07:49
    0
    Подставим

    7=5 - т. е. х0 не является решением.

    7 х=15 х-10

    8 х=10

    х=5/4=1.25