Преобразовать линейное уравнение: 8 х+3 у = 24

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 14:26
    0
    8 х+3 у = 24

    3 у = 24 - 8 х

    у = (24 - 8 х) / 3
  2. 5 июня, 14:49
    0
    8 х+3 у = 24

    3y=-8x+24

    y = (-8/3) x+8