x в квадрате + 4 х-12=0

+1
Ответы (2)
  1. 28 июля, 06:06
    0
    по Дискриминанту

    Д=16-4*1 * (-12) = 16+48=64

    х1=-4+8/2=2

    х2=-4-8/2=-6
  2. 28 июля, 07:13
    0
    Ответ будет 2.4) вроде)