Помогите решить примеры:

-89/12 - (-11/6)

13/14 * 7/26 : 3/8

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 03:13
    0
    -89/12 - (-11/6) = - 5 7/12

    13/14 * 7/26 : 3/8 = 2/3