14-x в квадрате = 0 - решите =)

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 13:09
    0
    Уравнение x^2-28x+196 (получилось из формулы.

    x1,2=28+-кв. корень из 28^2-4*1*196 все это делить на 2. D=1 следовательно один корень. x=28/2=14.

    Ответ:x=14.