налог на доходы составляет 13% от заработной платы. заработна плата павла петровича равна 16500 рублей он получит после вычета налога на доходы

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 08:01
    -1
    (16500*13) / 100 = 2145 - это сумма налога.

    16500 - 2145 = 14355 руб
  2. 12 ноября, 08:02
    0
    16500-100%

    x-13

    х = 16500*13/100=2145

    16500-2145=14355