3 - x = 10 x-5 x+1 (x+1) (x-5)

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 07:54
    0
    3-х=10 х-5 х + (х+1) (х-5) 3-х=10 х-5 х+х2-5 х+х-5 3-х-10 х+5 х-х2+5 х+х-5=0 - х2-2=0 / * (-1) х2+2=0 х2=-2 Ответ: нет решений