x^2+2x+3 меньше или равно 0 умоляю решите, очень важно

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 22:33
    0
    1) Рассмотрим функцию у=х^+2 х+3-квадратичная, график парабола, ветви вверх

    2) Нули финкции х^2+2 х+3=0

    Д=в^-4 ас=4-12=-8

    Строй график функции

    а так решений нет