Найти производную функции f (x) = корень квадратный 3x+2 + x в 4 степени

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 12:54
    0
    (3x+2+x) в квадрате = (4x+2) в квадрате=16 (x) в квадрате + 16x+4 f (x) = 16 (x) в квадрате + 16x+4 D=0 x1=-16/32=-0.5 f (x) = - 0.5