в сборнике билетов по географии всего 25 билетов, в 14 из них встречается вопрос по регионам России. Найдите вероятность того что в случайно выбранном билете школьнику НЕдостанется вопрос по регионам России

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 10:03
    0
    1) 25-14=11

    2) p = 11/25 = 0,44

    Ответ: 0,44