Разложить на множители

4 х в квадрате-8

ах в квадрате-5 а

64 с-8 р в квадрате с

6 ку в 8 степени - 6 к

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 15:34
    0
    4 х^2-8=4 (х^2-2)

    Ax^2-5a=a (x^2-5)

    64c^2-8p^с=8 (8 с^2-р^с)

    6q^-8 - 6k=6 (q^-8 - k)