Найдите f' (п/6) если 2√3cos4x-2cosx

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 09:34
    0
    2*sqrt (3) * cos (2p/3) - 2*cos (p/6) =

    cos (2p/3) = - cos (p/3) = - 1/2 cos (p/6) = sqrt (3) / 2

    = - sqrt (3) - sqrt (3) = - 2sqrt (3)