Реши пример: 0,84+2,1+3,5+0,18-0,08 = Расставить порядок действий

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 21:31
    0
    1) 0.84+2.1 = 2.94

    2) 2.94 + 3.5 = 6.44

    3) 6.44+0.18=6.62

    4) 6.62 - 0.08 = 6.54 конечный ответ