В корзине лежат 7 помидоров, 6 огурцов, 12 перцев. Найдите вероятность того, что первый наугад взятый из корзины овощ будет перцем.

+5
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 17:49
    0
    7+6+12=25 овощей всего

    1/25=0,04 вероятность взять какой-то определеный овощ

    12*0,04=0,48 вероятность что будет перец