Число, 25% которого равно 6,4

+1
Ответы (2)
  1. 3 января, 02:41
    0
    6,4 - 25%

    х - 100%

    х=640/25=25,6

    Ответ: 25,6
  2. 3 января, 05:11
    0
    6,4 = 25%

    x = 100% = >

    x = (100%*6.4) / 25% = 25,6