Телевизор стоил 6300 рубле после понижения цена стала 3465 на сколько процентов снизилась цена

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 06:32
    0
    На 45%

    3465 умножить100/6300=55%

    100%-55%=45%
  2. 7 октября, 08:19
    0
    6300/100 = 63 (1 %)

    3465/63=55%;

    100-55=45%

    Ответ: 45%