a + b = 1

100*a + 100*b = ?

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 13:15
    0
    100*a + 100*b нужно вынести 100 за скобки

    и получим

    100 (a+b)

    как известно у нас a+b=1, значит

    100*1=100

    Ответ: 100
  2. 20 июля, 13:35
    0
    100*a+100*b=100b+100a

    100 * (b+a)