Найдите 18-тый член арифметической прогрессии, если A1 = 5,6 D = 0,6

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 01:59
    0
    a18=a1+17*d

    a18=5,6+17*0,6=5,6+10,2=15,8