вычислите: квадратный корень из: 5 целых 19/25

+5
Ответы (2)
  1. 7 января, 23:09
    0
    144/25=12/5=2 целых 2/5 = 2,4
  2. 8 января, 00:51
    0
    (5*25+19) / 25 и возводим под корень = 2.4