Счетчик автомобиля показывал 12921 км. Через 2 часа счетчик стал показывать число, которое одинаково читалось в обоих напрвлениях. С какой скоростью ехал автомобиль?

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 08:58
    0
    13031-12921=110

    110:2 = 55 км/ч ехала машина
  2. 20 апреля, 09:11
    0
    Следующее число которое одинаково читается в обоих направлениях: 13031

    Тогда:

    13031-12921=110

    тогда 110/2 = 55 км/ч - ехал автомобиль