Y = |5-7 sin3x| найти множество значений функции

+5
Ответы (1)
  1. 5 января, 11:01
    0
    -1 < = sint< = 1

    Y = |5-7 sin3x| = |5-7*1| = |-2| = 2

    Y = |5-7 * (-1) | = |5+7| = 12

    область ззначений [2; 12]