найдите корень уравнения одна вторая в степени 6-2 хравно 4

+4
Ответы (2)
  1. 24 июня, 17:24
    0
    (1/2) ^6-2 х=4

    2 х-6=2

    2 х=8

    Х=4
  2. 24 июня, 19:28
    0
    (1/2) ^ (6-2x) = 4

    2^ (2x-6) = 2^2

    2x-6=2

    x=4