По формуде F=ma найдите силу F, если m=20 кг и а=500000 м/c^2 где m-масса тела, а-ускорение

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 16:19
    0
    F=ma=20*500000=10000000 Н=10000 кН=10MН
  2. 6 марта, 16:20
    0
    F=20 кг*500000 м/с^2=10000000 Н