как решить - 3 х=9=0 при этом ответ 3

+3
Ответы (2)
  1. 3 июля, 12:37
    0
    -3 х+9=0

    -3 х=-9

    х=-9 / (-3) = 3
  2. 3 июля, 13:45
    0
    -3x+9=0

    -3x=-9

    x=3

    проверь условие, у тебя два раза равно, из за этого непонятно