наименьшее натуральное en, такое что n! делиться на 18 на 19 на 30 на 21

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 07:38
    0
    19=1*19

    18=3*3*2

    21=7*3

    30=2*3*5

    19! делится на все эти числа.

    ответ 19