Упростите произведение и назовите коэффициент 2x*3y = 2a*0,5b = m*0,1n*10=

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 19:46
    0
    1) 2 х*3 у=6 ху (к=6)

    2) 2 а*0,5 б=аб (к=1)

    3) м*0,1 н*10=мн (к=1)