Решите неравенство 5-2 х=12-7 (х+2)

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 15:02
    0
    5-2 х=12-7 (х+2)

    5-2 х=12-7 х-14

    7 х-2 х=12-14-5

    5 х=7

    х=7/5

    х=1 (целая) 1/5