9-7 (x+3) больше либо равно 5-6 х

+5
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 07:49
    0
    9-7 (Х+3) 5-6 х

    2 (Х+3) 5-6 Х

    2 х+3 больше чем 5-6 Х
  2. 5 ноября, 08:05
    0
    -7x-21+6x=5-9

    -x=21-3

    -x=18

    x=-18