1) 4//5 * корень из 6,25. 2) 0,09*корень из 0,09. (//это значит дробь, это знасит умножить *)

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 14:05
    0
    1) корень из 6,25 = 2,5

    4 / 5 = 4:5 = 0,8

    0,8 * 2,5 = 2

    2) корень из 0,09 = 0,3

    0,09 * 0,3 = 0,027