Уравнение, содержащие модуль. |х+2|-|х-3|+|х-1|=4.

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 10:18
    0
    1) (-∞; -2)

    -x-2+x-3-x+1=4

    -x=8

    x=-8

    2) [-2; 1]

    x+2+x-3-x+1=4

    x=4 не принадл [-2; 1]

    3) (1; 3)

    x+2+x-3+x-1=4

    3x=6

    x=2

    4) [3; ∞)

    x+2-x+3+x-1=4

    x=0 не принадл [3; ∞)

    Ответ: - 8; 2