Какую часть составляет 0,027 от 0,15?

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 00:21
    0
    0,027=27/1000,0,15=15/100

    27/1000 : 15/100=18/100

    или

    0,027:0,15=0,18
  2. 25 мая, 01:47
    0
    Нужно разделить 0,027:0,15=0,18