Запишите десятичную дробь, равную сумме.

3*10 в минус 1+1*10 в минус 2+5*10 в минус 4

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 09:34
    0
    3*10^-1=0,3

    1*10^-2=0,01

    5*10^-4=0,0005

    0,3+0,01+0,0005=0,3105