2,5-3,7y=1,8-6y+0,7+2.3y

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 06:33
    0
    -3,7y+6y-2,3y=-2,5+0,7+1,8

    2,3y-2,3y=-2,5+2,5

    0=0