sin8x/sin4x-2cos (в квадрате) * 2x (упростить выражение)

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 01:44
    0
    Sin8x/sin4x - 2cos (в степени 2) 2x = 2*sin4x*cos4x/sin4x - 2 * (1+cos4x) / 2 = 2cos4x - 1 - cos4x = cos4x - 1