4 х (в квадрате) + 6 х-2 = (х-1) (в квадрате)

+3
Ответы (1)
  1. 11 июня, 10:52
    0
    4 х (в квадрате) + 6 х-2 = (х-1) (в квадрате)

    4 х (в квадрате) + 6 х-2=х (в квадрате) - 2 х+1

    3 х (в квадрате) + 8-3=0

    Д=в (в квадрате) - 4 ас=64+4*3*3=100

    х1=1/3

    х2=-3