помогите решить 2x+4 * (40-x) = 100

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 20:56
    0
    Это равно-

    2 х+160-4 х=100

    2 х-4 х=100-160

    -2 х=-60

    х=30
  2. 6 апреля, 21:36
    0
    2x+4 * (40-x) = 100

    2 х+160-4 х=100

    2 х-4 х=100-160

    -2 х=-60

    х=30