Решите неравенство f' (x) >0 f (x) = x^3+х^4

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 22:42
    0
    F' (x) = 3x^2+4x^3=x^2 (3+4x) >0

    x^2>=0 3+4x>0 x>-3/4