Помогите решить 6 * (3 х-0,7) = 4,8

+2
Ответы (2)
  1. 19 января, 17:48
    0
    6 * (3 х-0,7) = 4,8

    18 х-4,2=4,8 (так как раскрываешь скобки)

    18 х=4,8+4,2

    18 х=9

    х=18:9

    х=2

    Ответ: 2
  2. 19 января, 19:27
    0
    18 х-4,2=4,8 18 х=9 х=2