3/7+х=15/28 решите уровнение

+3
Ответы (2)
  1. 15 марта, 05:23
    0
    3/7+х=15/28

    105+15 х=84

    15 х=-21

    х=-21/15

    х=-1,4
  2. 15 марта, 07:03
    0
    x=15/28-3/7

    x = (15-12) / 28

    x=3/28