сократить дробь:

числитель: x^2-8x+16

знаменатель: 4-x

+3
Ответы (1)
  1. 14 мая, 13:12
    0
    x2-8x+16/4-x = (x-4) (x-4) / 4-x = (x-4) (x-4) / - (x-4) = - (x-4) = 4-x

    Ответ: 4-x.