Нужно сократить дробь в числителе m-3n в знаменателе 9nв квадрате - 6mn + m в квадрате

+4
Ответы (2)
  1. 1 января, 22:56
    0
    M-3n/9n^2-6mn+m^2=

    M-3n / (3n-m) ^2=

    -1/3n-m
  2. 1 января, 23:30
    0
    (m-3n) / (9n^2-6mn+m^2) = (m-3n) / (3n-m) ^2 = - (3n-m) / (3n-m) ^2=-1 / (3n-m)