Между числами 2,5 и 4 вставьте четыретаких числа которые вместе с даннами числами образуют арифмитическую прогрессию

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 03:06
    0
    a1=2,5 a6=4 4=2,5+5*d 5*d=1.5 d=0.3 a2=2.5+0.3=2.8 a3=3.1 a4=3.4 a5=3.7 a6=4