1. Решите уровнение:

2. Решите и изобразите неравенство : [tex]x^{2} - 25 / geq 0

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 05:02
    0
    7x^2+12x-4=0

    D=144-4*7*-4 = V256 = 16

    x=-12+16/14=1/7

    x2=-12-16/14=-2

    Ответ 1/7 - 2

    2) что то не видно вот так?

    x^2-25 >=0

    (x-5) (x+5) >=0

    x>=5

    x>-5

    (-oo; - 5] U [5; + oo)