В каком из следующих выражений при замене цифры восемь на любую другую цифру результат не изменится? а) (8+8) / 8+8 г) (8+8-8) * 8 б) 8 * (8+8) / 8 д) (8+8-8) / 8 в) 8+8-8+8

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 19:20
    0
    ответ В) 8+8-8+8=0, любое чило подставь будет равнятся 0 и ответ помоемуД) (8+8-8) : 8 = 1 любое число подстави сверавно будет равно1. Значит ответ Д и В
  2. 16 мая, 19:43
    0
    а) (8+8) / 8+8=1

    (1+1) / 1+1=1