1) - - восемь целых одна вторая - - 0,8 * две целых три четвёртых + 31,8 : 3 2) (0,3 - - 0,4 * 1,25) : 0,6 - - одна шестая

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 09:43
    0
    8,5 - (0,8*2,75) + (31,8/3) = 16,9

    1) 0,8*2,75=2,2

    2) 31,8/3=10,6

    3) 8,5-2,2=6,3

    4) 6,3+10,6=16,9