напишите сумму, 256-16 и3+14; а+98 и49; х+32 иу+13; m-98 иn+56

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 12:41
    0
    256-16+3+14=257

    а+98+49=а+147

    х+32+у+13 = х+у+45

    m-98+n+56=m+n-42